Паша Колосов

Будет ли еще такой артист как Майкл Джейсон, необычный, интересный, индивидуальный, уникальный? Как вы думаете?

Katrina

ТАКИХ НИКОГДА НЕ БУУДЕЕЕТ!! ! Н-И-К-О-Г-Д-А!!!! Кто бы это ни был, когда и где бы он ни родился.... За сколько лет (МИЛЛИАРДОВ лет) он ОДИН такой родился, так неужели есть вероятность что такой родится вообще???? Создатель Великого "Thriller`а"... Создатель нового стиля музыки, танца, одежды, <...>. Он был послан нам, чтобы открыть глаза на происходящее.. . И он ВЫПОЛНИЛ свою миссию. Но кто-то понял его, а кто-то нет ( Поэтому и враждуем… Но ИМЕННО ОН принёс нам столько света, тепла!! ! Так что ЗАБУДЬТЕ о новом короле!!!! Michael JACKSON - это Король! ИСТИННЫЙ КОРОЛЬ!!!! И никогда (!!!!) его фанаты (т. е. копии) его НЕ ЗАМЕНЯТ! Так что ЗАБУДЬТЕ об этом!!!! Он Личность Планетарного масштаба… ЕГО ЕЩЁ НИКТО ЗА ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ НЕ ПРЕВЗОШЁЛ!! !

Этого НИКОГДА не произойдёт, слышите???! НИКОГДАААААА!!! !

Ainura

Сейчас вообще мало артистов, обладающих хоть какой-либо индивидуальностью, молодых имеется в виду. Их вообще все меньше и меньше таких.

Валерия

И Василия Иванча Чапая - тоже не будет...

Александр

Морда у него только уникальная