Настенка

Slipknot - Before I Forget кто вокалист в этой песне? Кори Тейлор?

Алишер Назаров

Кори Тодд Тейлор (англ. Corey Todd Taylor) - фронтмен и вокалист американской группы Slipknot, основатель и член группы Stone Sour, менеджер метал-группы Facecage из Де-Мойн и владелец звукозаписывающей студии Great Big Mouth Records. Кори также был участником группы "The Rejects" на одном шоу на Safari, 22 августа 1998, после которого был уволен. Он пел на альбоме Sister Soliel и записал 4 трека с Джошем Рэндом.

Дата рождения: 8 декабря 1973
Место рождения: Де-Мойн, Айова
Страна: США
Профессии: вокалист, гитарист, бас-гитарист
Жанры: ню-метал, альтернативный метал, хэви-метал
Псевдонимы: #8, Sickness (болезнь) , Faith (вера)
Коллективы: Slipknot, Stone Sour
Лейбл: Roadrunner Records, Great Big Mouth Records

«Before I Forget» — сингл группы Slipknot из их альбома Vol. 3: The Subliminal Verses (2004 г.) , вошедшая туда 10 треком. После номинирования группы в течение шести лет подряд они наконец-то получили свою первую Грэмми. Также песня включена в концертный альбом «9.0: Live», диск 1.

Саша Бурдин

Ну а кто ж еще?