Виктория

Исключение из HRESULT

Исключение из HRESULT: 0x80010002(RPC_E_CALL_CANCELLED))

что это? из-за чего это? как это решить (желательно конечно если можно программой, но если вручную тогда дайте подробную инструкцию) ?

Такс, ну повторить я не смогу потому что она вылезла при включение windows ( 7, 64-bit).а примерную информацию сможете дать, хотя бы где искать ?

Если это из-за программы, то значит моя.

Екатерина Жуплева

Откуда у вас эта ошибка вылезла? Это ваша программа или не ваша? Что вы делали, чтобы вызвать это сообщение? Повторить можете?