Св
Светлана

Как играть без диска в StrongHold 2

Вообщем скачал образы диска. Установил. Потом обновил до версии 1.4.1. Стало требовать диск. Качал мини образы тоже не помогли. Кряки не нашел

Федя Вася

что же ты такой странный
у тебя же есть образы диска для эмуляции
просто вставь образ в привод (обычно виртуальный привод имеет другое название, например привод К)
игра автоматически запустится

Татьяна Пейчинович

Не советую тебе играть в неё....после 1ой части разрабы обложались по полной.... Если жалко нервы не советую эту игру.... и 3тья часть также фигня....