Татьяна Афонина

как удалить композицию вконтакте из моих аудиозаписей?

Ор
Орест

Мои аудиозаписи, наводишь курсор и жмешь на появляющийся крестик

Алексей

там крестик есть справа наравне с аудизаписью, наведи на песню и ткни на крестик

To
Tony

еперь наводим курсор мышки на необходимую нам песню и видим появившийся крестик в конце строчки, подводим к нему курсор, видим надпись "Удалить аудиозапись", этот крестик и необходимо нажать для того, чтобы удалить конкретную песню в контакте.

После того, как Вы нажимаете на крестик, в конце строки появится плюсик, позволяющий восстановить случайно удаленную песню, возможность восстановления действует, пока Вы не вышли из раздела "Мои Аудиозаписи".

Стоит добавить, что если Вам нужно отредактировать или изменить название музыки в контакте, то в строке с треком, перед крестиком, нарисован карандаш, подведя к которому курсор появляется надпись "Редактировать аудиозапись" и нажав на карандаш, можно отредактировать название песни.

Ал
Алексей

нажимаешь на крестик, он находится справа в конце названия композиции)

Антон

Нажми на кнопку "мои аудиозаписи" и наведи мышкой на композицию, которую хочешь удалить, и потом увидишь справа крестик, и нажми на него.