Оксана

Прекращена работа программы проводник.

Описание:
Stopped working

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Application Name: explorer.exe
Application Version: 6.1.7601.17567
Application Timestamp: 4d672ee4
Fault Module Name: ntdll.dll
Fault Module Version: 6.1.7601.17514
Fault Module Timestamp: 4ce7c8f9
Exception Code: c0000005
Exception Offset: 00000000000532d0
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2
Код языка: 1049

Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
http://go.microsoft.com/fwlink/?link...8&clcid=0x0419

Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt

на компьютери создано 3 пользователя, но такое сообщение приходит только на одного.
нажимаю перезагрузить проводник, перезагружается и опять пишет тоже самое. Что делать переустанавливать винду не вариант.

Yaroslav Anurkin

если тебе доступен рабочий стол и папки то попробуй перенести в какой-нибудь локальный диск все с раб. стола, создай нового пользователя и с локального диска перенеси эти файлы уже на раб. стол нового пользователя

Ольга Иванова

в папках и файлах пользователя поищите вирус

Рима Латыпова

Советовали тут уже, используй windowsfix.ru