Ви
Виталя

Вопрос по интернету и его настройке

Ситуация такая-есть комп, на нем две учетные записи. Одна-админа, вторая-с ограниченным доступом. На обеих этих учетках есть интернет (прямое подключение). Так вот, с недавнего времени пропал интернет на учетной записи с ограниченным доступом. Я сначала решил, поймал вирус. Проверка на вирусы и шпионские программы ничего не дала. Восстановление файла hosts к стандартным настройкам тоже результатов не дало. При этом на администраторской учетке интернет работает стабильно. Думал проблема в правах доступа, но и повышение учетки до ранга администраторской тоже не помогло. Интернет через любой браузер выдает ошибку 101(соединение сброшено). Проблемы начались после того, как один из сотрудников решил обновить мозилу. Вроде все. Теперь вопрос-как восстановить работу интернета на огр. учетке?

Н(
Настя (7) Соболева

в гугле пошарься

Оксана Семенкова

как вариант проверьте из-за чего проблема.. программная или аппаратная т. е. лбо проблема в браузере.. либо в железе.. не проверяли интеренет через другой браузер? не работает инет вообще.. или только в мозиле?