Мария Фортунатова

Как приготовить из дрожжей сладкий газированный напиток против фурункулов, прыщей?

Мне за 50, но я помню в детстве как-то одолели чирьи.. . Мама делала из дрожжей, обычных или пивных, не знаю, и спросить не у кого теперь, мамы уже давно нет.. . У меня до сих пор кожа чистая и нежная, как у ребёнка! А во у сына, 24 лет, время от времени на спине появляются прыщи, довольно крупные, красные...

Кстати, напиток был, как помню, очень вкусный, как лимонад!

Александер П

Пивные дрожжи + Квасное сусло ,
Делали после войны для усиления питания детей . Иногда практиковали и в 60е. Считался "очищающим кровь" - что бы это ни значило. Возможно это ?

Светлана Яганина

Таня, оставь сына!

Сергей Агашков

Рецепт любого обычного кваса.