Танюша Суденко

НЕ увеличивается разрешение экрана на мониторе DNS

Пытаюсь поставить максимальное разрешение экрана... ставлю, нажимаю применить, экран чернеет на 4 секунды и автоматически ставится минимальное разрешение экрана... Что делать????

Раньше максимальное разрешение ставилось, а тут не ставится, и никаких хакерских версий игр у меня нет, качаю только с проверенных сайтов.... и всего на компе 1 игра Warface и та скачена с оф. сайта игры

ОК
Ольга Кудинова

Всё дело в том, что разрешение, которое вы пытаетесь установить, этому монитору не подходит. Попробуйте предыдущее, поменьше и так далее. А вообще неплохо бы в таких вопросах указывать хотя бы модель монитора.

Николай Зуборев

На мониторе или в опциях видео карты?)

Андрей Курдяев

Надо было добавить, что вы это пытаетесь сделать из хакерской версии какой-то игры ...