Л*
Лена *******

делители и кратные числа 21. Пожалуйста помогите

Марина Бондарева

Действительно: "пиг-бой"... Делителей четыре: 1, 3, 7 и 21. Кратных - бесчисленное множество. Чтобы найти их, достаточно умножать 21 на любое натуральное число.
А вопрос сформулирован достаточно внятно.

Наталья Зверева

Кратных числу 21 довольно много - это число равно G63 ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
(Число G63 стало называться числом Грэма (обозначается оно часто просто как G). Это число является самым большим известным в мире числом) . Но у многих из них не будет названия ( с названием их - гуглоплекс, 10 в степени гугол )
ЕСЛИ УЧЕСТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЧИСЛА ( ? ) , то всего 2 Х G63 ...
А делителей у 21 ...21, 7, 3, 1 ...( 21 делитсья и на отрицательные числа, но я совсем запутался, нужны ли они и что это вообще за вопрос ? )

Алексей Сорокин

Ты оформляй вопросы получше, а то ничего шеньки не понятно!

Лю
Люлька

1*21 = 21
3*7 = 21
7*3 = 21
21*1=21