Татьяна Пейчинович

Помогите найти автора песни!

Всем доброго утра!! ! Прошу подскажите кто поет песню, знаю только три слова из припева, поет мужской голос "seems seems seems" никак не могу найти (((((( у кого то может она есть и сразу догадается (( понимаю тяжело по трем словам найти автора, но у меня надежда на вас))

Dasha Maslikova

Текст песни Lambchop - Steve McQueen
Здесь вы найдете слова песни Lambchop - Steve McQueen, можете посмотреть клип онлайн или скачать mp3. Также вы можете добавить свой вариант текста «Steve McQueen» или его перевод.

http://www.pesni.net/text/Lambchop/Steve-McQueen

Анечка Сабурова

Lambchop - Steve Mcqueen