Усуи Люблю-Вас

реально ли открыть свой бизнесс

Се
Сергей

для того, чтобы открыть свой бизнес, вы должны все просчитать. Кстати, расчет начинается с того, что Вы хотите получить от этой деятельности.

Ол
Оленька

Угу! Гораздо "реальнее"-ЗАКРЫТЬ уже существующий! ! (Что многие и ДЕЛАЮТ! В частности у нас в Воронеже!!)

Ев
Евгения

если денег много, то можно попробовать)

Екатерина Асеева

набери в гугле передачу "пусть говорят" про 21 летних миллионеров с дед домов и посмотри! они там все рассказывают как и с чего начинали! им никто не помогал и ни какого капитала не было! (сироты)

Маргарита Дивеева

У нас в России легче получить образование и найти возможность работать на предприятии. Открыть свой бизнес ???Задавят налогами и бюрократией, не дадут спокойно жить. Ну если есть дядя министр или депутат мандатный тогда РЕАЛЬНО.