Elena {{{{

Вопросы и ответы по санминимуму для продавцов. Мне надо вопросы и ответы по санминимуму для продавцов.

Марина Бухарова

Не знаю как у Вас, а у нас никаких вопросов при прохождении сан минимума не задавали.
Проходила просто беседа о гигиене, о читстоте рабочего места, о форме, о холодильниках, о сроках.. . Это НАМ всем, кто пришёл на санминимум, говорили. Там были и продавцы. и парикмахеры, и воспитатели.. .
А потом проставили штампики и наклеили голограму...

Сашуля

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО САММИНИМУМУ