Надежда Астафьева

Каковы отличия пошива детской одежды от взрослой? В чём отличие детской одежды от взрослой?

Презентацию задали а в ней такие вопросы ((

Лиана

К детской одежде большие требования, прежде всего безопасность. Если это нательное бельё, распашонки, колготки или шапочки, они делаются из натуральных тканей.

Люлек

Количеством материала, фасоном. В детской одежде используется больше дополнительных материалов. Рюшечки, ленточки, шнурочки, тесьма, бантики, кружево.