Руслан Акбулатов

Что лучше купить, планшет или playstation 3??

папа дал $400 на день рождения, хватает только на что то одно, ноутбук и смартфон уже есть, не могу выбрать между планшетом (накопить еще 100$ и купить самсунг галакси таб) или Непрошитую приставку Ps3?? Что купить посоветуйте.

Nata D

Зачем тебе планшет, если уже есть ноутбук. Конечно бери Ps 3.

Cтуденты Оэф, Фф

У меня есть и планшет и Sony PlayStation 3 и ноутбук.
Если есть ноутбук, то планшет тебе просто не нужен.
Когда купил, то разочировался в нём. Разве, что игры.. . Но это не серьёзно.
А на соньке можно играть в нехреновые экшены, потом по интернету поиграть с ребятами.
Ответ ясен. Бери SoNy PlAyStAtIoN 3.

Black And White Angel

Купи планшет вот и всё.

Олег Тутаров

я бы купил соньку.

Колян

(накопить еще 100$ и купить самсунг галакси таб

Соня Кошка

Смотря, что тебе по душе. Если посиделки в интернете, то планшет. Если невиснущие, нетормозящие игры с крутой графикой - PlayStation.

Станислав Лебакин

Однозначно консоль

Алёна Евтеева

слушай свое сердце, чего тебе больше хочется то и купи!

Дмитрий Соколов

Копить на самсунг????