Ирина

что ВЫ ответите в интервьЮ на вопрос))) +++где б вы оснановились чтоб остаток жизни прожить там! ГДЕ???

Кусьма Евгеньевна

на кроватке отдыхать... .
и жить на ней

Екатерина Зверева

Где, где ..на СВОБОДЕ

То
Толеген

http://www.youtube.com/watch?v=hCyfnNQQWi8
Куда-нибудь на Мальдивы)))) ответила б не задумываясь))) )
а если подумать....впринципе мне и там где Я есть Комфортно!! !

Татьяна Королькова

Мечтаем в детстве все мы о делах великих
И всячески внимание привлечь к себе хотим.
И подвигов свершив за жизнь не мало мнимых
Мы к старости в мечтах совсем к другом летим
Наевшись вдоволь суеты сует
Напившись славы, а порой и горя
Меняется мечты у нас приоритет
Стремимся мы туда, где ждет нас воля
Где домик, озеро, лесок и тишина.
И звери у ручья. И где вокруг цветы
. И небо синее. И осень и весна.
Где можно жить часы не торопя!

Денис Симаков

хочу, дом сад и огород.... вот такие земные меты.... и мужика, нормального, чтоб любил и помогал....

Татьяна Юдакова

Купили домик в Краснодаре, но надо было поюжнее, к пальмам, к морю... в Адлер.. .
После Олимпиады будем думать.
Но это только на лето-с Питером совсем расставаться не хочется-здесь так интересно!
Зимой-в Питере, летом -на юге.

Елена Рахмангулова

не хочу останавливаться.
хочу идти дальше.

Елена Морозова

В доме которой построил Я

Алексей Антипов

В тёплях краях!

Ма
Мария

Я бы вернулась в прошлое, в дом моего детства. Где посреди двора колодец с ледяной водой, где воздух сладкий, где речка с прозрачной водою.

Игорь Игорь

я люблю Россию.. .

РОССИЯ В который раз окраины России... \Снега, гусиный крик. В который раз? \Мы никогда у сильных не просили, \Не жили в долг, не пели на заказ, \Не жили в долг, не пели на заказ. Владимир Туриянский БАРДЫ РУ В который раз окраины России.. .

Россия В моей оставленной России \ Все, помню, кто-то замерзал \ Вечно \ Бывало, входишь в первый зал \ Перронный \ А там они уже и синие \ Лежат \ Но были и другие, жаркие \ Горячие на полбегу \ Я в памяти их берегу \ Благородных — \ Студенческие лишь тужурки \ Набросят \ На страшном морозе \ И — бегом Дмитрий Пригов

РОССИЯ В приличном обществе, где неприлично быть\Россией? … В этом обществе отличном?… \Нет, лучше в обществе я буду неприличном, \Чтоб ваши правила приличия забыть! Юнна Мориц ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ

РОССИЯ В пути он спросил, откуда мы родом. \ Я кратко назвал свой город в России. \ Старик промолвил: это не близко \ Никто из нас ничего не ответил. \ Мой товарищ устал с дороги, \ Сам я мучился резью в желудке. Виктор Смольный БУРЯТСКАЯ ПЕСНЯ

РОССИЯ В пьянство, \ В воровство\ И нищету\ Твое, Россия, \ Верное врастание —\ Это твое тихое восстание, \ Сон на лету. Николай Мережников «Урал» 2008, №8 В пьянство, \ В воровство\ И нищету
РОССИЯ В России две напасти: \ Внизу -- власть тьмы, \ А наверху -- тьма власти. Владимир Гиляровский 1907 ЭКСПРОМТЫ

россия В России зима. Музы греют озябшие крылья\ возле входа в котельную или вверху, на трубе. \ Сердце падает в снег — снег его укрывает обильно. \ И ему там тепло. Отвалили все А, изменили все Б. Александр Мызников Из цикла «Вдыхай, догадывайся, верь» 2002 Метель

РОССИЯ В России лишь юродивый — не вор, и тот взнуздать мечтает Сивку-Бурку. \ Где вместо гимна воспевают "Мурку", а "феня" — государственный фольклор, \ любой закон хранит гуманный принцип: дать людям шанс хоть что-то \ преступить. Александр Сотник "Футурум АРТ" No. 1-2 (14-15) ВОЙНА УДОВОЛЬСТВИЙ

Россия В России нету места страшнее, чем дача \ В июле, в двенадцать часов, \ Когда на шоссе высвещаются сети \ К отлову опальных машин \ И падает сердце от подколодного квача \ И умолчного пения сов, \ И всё плачут и плачут какие-то дети, \ И капает капля в кувшин. Олег Юрьев ДАЧНАЯ БАЛЛАДА 1994

РОССИЯ В России Рождество, рождаемость растет, \ А смертность катится все ниже, ниже... \ Жизнь кончилась, а смерть.. . никак не настает, \ Все думали “умрет”, а я, к несчастью, выжил. Владимир Иванов «Арион» 2006, №1 КОМА

РОССИЯ В этих отсветах России\ Мы не раз еще найдем, \ Что сравняются святые\ Одинаковым трудом.. . Владимир Колесников «Арион» 2007, №1 Коновязь. Мороз. И кони,

Россия Вот могут, скажем ли, литовцы\ Латышцы разные, эстонцы\ Россию как родную мать\ Глубоко в сердце воспринять\ Чтобы любовь была большая? \ Конечно, могут, кто мешает.. . Дмитрий Пригов "Заповедник". Номер 21 (июнь 2001)

РОССИЯ Вот она, Татарская Россия, \Сверху — коммунизм, чуть поскобли... \Скулы-желваки, глаза косые, \Ширь исколесованной земли. Михаил Зенкевич 1941 Вот она, Татарская Россия,

РОССИЯ Вот приедем домой, в родничок доброты окунемся, \ как-нибудь перебьемся, \ вместе бедствовать будем и у неба просить пропитанья. \ Глажу мокрую шерстку, больна от чужого страданья, \ от дрожанья надежды, проснувшейся в тельце застылом. \ Я спасаю щенка. Мне Россию спасти — не по силам. Нора Яворская «Нева» 2007, №7 Вот щенок, в переплет не по силам щенячьим попавший,

РОССИЯ Вот такая ты, мать-Россия -\ Вся в крестах, куполах золоченых, \ И рукой атеистов крещеных\ Бьешься в колокола пустые. Раиса Лашок Размышления о российской храмовости

Св
Свет

в Простоквашино)) ) и вторую жизнь там же)

Сергей Семёнов

С Тобою ПАПА! )))

Сергей Куликов

На Даче)) )
В Подмосковье)))

Ковалёв Иван Васильевич

На необитаемом острове.. . Но чтобы там были все блага цивилизации!!!

Ta
Tatiana

Рядом с близкими и родными людьми....

Анастасия

Там где меня любят и ждут.

Настенька Новикова

Лишь бы он был под бочком

Бектур Карасартов

..в родной и любимой Астрахани!... хватит, помотался по стране...

Алексей Иванов

Гора Обасутэ в японии

А то на моей Родине много любителей пенсионного фонда

M)
Marichka )))

На Таити

Maslo Norki

Дома со своей семьёй.

Ярослав Филиппов

Не столь важно где, хороших мест много, важнее - с кем ))

Сергей Рыжов

там где я есть однако

Димка Горин

Где живёт Любимый

Алексей Целитель

Да прям тут!!!

Ольга Егорова

на необитаемом острове...))

Ангелинка Ягодка

Я бы остановился во времени. Иначе останавливаться не захочется:)

Сергей

Там, где живут мои дети! Всегда быть рядом с ними....

Светлана Апешина

На берегу моря.

Инга Кумар

в шалаше с аташе

Sh
Shamshod

Где родился, там и пригодился.

Борис Сорокин

Там, где живу сейчас

Оксана

Там, где родилась, там бы хотела и "черту подвести"...

Антон Савоськин

Если большой остаток жизни, я буду жить, как живу. Если почувствую, что умираю, раздам все, что нажито в честном труду.

Оксана Иванова

я не собираюсь пока умирать)))) мне и здесь хорошо....

Лариса Феофилова

Та-а-ак, а где представитель «The Washington Times», почему не вижу??..

Любочка

Я самое малое хочу... В заповеднике о-ва Форментеро....

:) Ингерманландка

предначертано свыше....

Денис Димитриев

Пофиг мне на такой вопрос

Omar Roshaan

в чудесном домике на южном морском побережье

Юлия Изюмникова

где круглый год лето и нет зимы

Crazy Mart

Там, где меня нет.

Сергей Щеглов

Если остановиться -то и жизнь остановится! Весь кайф от жизни в движении.

С1
Сергей 1

На горном