Гульчачак

Почему вы не разводите воробьев в квартире?

Настя Симонова

А зачем мне алкаши в доме!

Екатерина Лисицына

Ага, попробовала развести воробьёв! Так мои квартирные змеи всех воробьёв вместе с их яйцами за 15 минут попередушили и сожрали))))

Лёха Петров

Воронам и так тесно)))))

Андрей Земсков

у меня там белки уже поселились))

Назира Дуйшенбиева

У меня КОШКА,!

Анна Сергеева

Сходи в городской парк и покорми уток хлебом. Возможно, однажды ты станешь бомжем и будешь их ловить и есть. Кормление уток - это инвестиции в будущее)))

Ок
Оксана

Срут много с вонью

Murod Ahmedov

Тараканов в голове с лихвой хватает, а Вы ещё воробьев в квартире...

Вадик Павленко

ну, не люблю я самодеятельность, хоть бы репертуар поменяли