Влад Степанов

Когда я захожу мой мир и нажимаю на игру то она не загружается на айпаде почему????¿¿¿¿¿

¿¿¿¿¿

Сергей Сорокин

Айпэ (а) д не поддерживает многие игры и приложения вк, на майле. объясняется это тем, что отсутствует flesh player. Сама страдаю. Попробуй что-нибудь скачать из AppStore, замени понравившуюся игру

Михаил Гладков

К сожалению разработчики игр и производители телефонов, пока еще не договорились о том как их клиенты - будут решать свои проблемы самостоятельно. По этому Вам нужно обратиться в филиал своего мобильного оператора, и там их технический специалист найдет в вашем телефоне все настройки и настроит их так, что бы Вы играли без всяких проблем! а так же достойно платили за мобильный Интернет! Правда правда)