Наталья Л

не думайте я не извращенка, просто интересно, у всех девушек кровь есть когда лишаются девств. или нет? заранее спасибо))

Алексей Миняев

воснавном да

Алексей Зайцев

Это все индивидуально, на некоторых форумах читаешь - пишут ничего у них нет...

Сергей Кабыко

у меня не было

Aisha Ahmed

у моей не было.... я даж подумал что она меня обманула сказав что она девственница))) но в итоге я не долго сомневался)))