Александра Тершинова

В какой серии Закрытой школы, все узнают что Рома предатель?

В одной из серий Закрытой школы Даша пытается узнать кто же предатель.. . Она всем шлет записки, где написано что он знает что он предатель. Все приходят, а Рома перед Дашей начинает извиняться и плакать и все с помощью этой хитрости узнают, кто предатель...

Egor Golubev

Где-то в 10-15 третего сезона.

Коля И Виолеттик Кузьменко

119 серия (4 сезон) это точный ответ потому, что я только, что смотрела эту серию))

As
Astralbody

В 26 серии 3 сезона
Будет видно что Рома предатель (в кабинете у врача)

Марина Тулина

в 4 сезоне 14 - 15 серия

Ленок Демьянова

Ты просто бог "Закрытой школы"Мать)))