Николай Васев

Опишите пожалуйста про что сериал DEXTER.

Валентина Югай

про серийного убийцу работающего экспертом по каплям крови описывающем преступника

ОК
Ольга Криницкая

Про маньяка -убийцу, который работает в полиции. Убивает только других маньяков, поэтому ему симпатизируешь. В сериале есть и любовные линии, и линия сводной сестры Декстера, которая тоже работает в полиции. В каждом сезоне разрабатывается линия одного злодея, которого ищет и полиция и Декстер.

Каламкас

про маньяка на маньяков