Назира Суйналиева

НАРОД! Ну ПОМОЖЕТ мне уже кто-нибудь??? не могу зайти на сайт уже неделю!! ! http://odegda-nsk.ru/ Ошибка 324

Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера. Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные. -вот что мне выдает комп. Кэши почистила, с других браузеров то же самое, антивирус отключала. Что сайт грузится у других-в курсе. ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ГРУЗИТСЯ?? ? Что еще сделать? Причем У МЕНЯ с нетбука тоже не грузися. НУ ПОМОГИТЕ МНЕ УЖЕ КТО-НИБУДЬ!!!!

Ма
Мария

попробуйте очистить кэш а как его очистить поищите на просторах интернета