Виктория Кондрова

Я удалил с компа игру 3D инструктор, он весил полтора гига, а когда я удалил память не возвратилась. Что делать?

Версия 2.2.7

я удалял через установку и удаление программ

Ев
Евгений

Хм... попробуй фармотировать тот диск, на котором он находился.

Марина

Звать память вернуться

Николай

Как удалял, с помощью диинсталятора или тупо удалил папку с игрой. Если второй вариант то очисти корзину. Но в любом случае нужно проверить реестр на ошибки.

Алексей Обутов

как ты удалил?, через"установку и удаление" и ли просто на ярлыке нажал удалить? Если через установку и удаление, перезагрузи комп и проверь еще раз, еслс через ярлык, то это неправельное удаление, ты удалил только ярлык.

Pr
Prombitservisnn

Корзину, бля очисти.

Gulizar

вы про ОЗУ? или не освободилось место на жестком диске (разделе)? проверить, пишите в поиске жесткого название