Ирина Александрова

Работа с виртуальным диском

смонтировала игру в Daemon Tools Lite(пробовала и в Alcohol 120%), чтоб игра работала там необходимо взять файл и перенести в папку на этом диске. Но у меня не выходит, пишет что невозможно перемещать, так как диск предназначен только для чтения. Мне необходимо переместить этот файл, что мне сделать?

Лана M

а уверены что ее на диск нужно переносить? обычно папки переносятся с диска в папку на системный диск куда установлена игра