an
andynova

ноутбуке в режиме простоя температура процессора60-70, видяхи70 и винчестера40 это нормально?

ноутбук asus a54hy, всё родное кроме оперативки (поставил вместо стандартной 4-х гиговую планочку).. . я так понимаю, это не нормальная температура? тут нужно принимать какие то меры (боюсь как бы проц не повесился) или уже смело можно покупать новый?

блин тогда проще купить новый.. . сам разбирал его, но чистить самому реально лень было, только немного куллер почистил (не заметил никаких изменений) но остальное не трогал.. . есть вопрос а сколько ещё примерно он протянет?))

ему уже полтора года

Ксения Шаманина

правильно понимаеш, но для начала отнеси в сервис

Ел
Елена

камеш понимает человек правильно. а совет таков: зайдите в БИОС притормозите проц также советую поднять обороты куллера - (если вешаться, то в прохладе)

ОК
Ольга Киселёва

в сервисе очистят от пыли, сменят термопасту и будет все нормально, если сам ноутбуки не разбирал, то и не стоит начинать без сервис мануала.

Надежда Рудакова

Конечно, ненормально. Кто ещё хочет купить нотебук?
Игровой, мошчный,. . какими их ещё называют?. .