Мария Афанасьева

Почему у меня лагают игры которые раньше просто летали???

Раньше играл было всё нормально, но после установки игры STALKER CLEAR SKY сбились все настройки!! Настройки восстановил, игру удалил, и появились лаги во всех играх!!! BATTLEFIELD 3 и FAR CRY 3 на максимуме ЛЕТАЛИ!! !
У меня ноутбук:
ASUS N53S
Nvidia GEFORCE GT 540M Cuda 2GB
Windows 7 Home Basic x64 SP1
Intel Core i5-2410M
CPU @ 2.30GHz DirectX 11
RAM: 4.00GB
Intel HD Graphics 3000 хочу обновить до 4000

Ко
Коля

почисть комп от пыли, от ненужного хлама.. . и будет тебе счастье

Александр

почисть комп клинэром

Дмитрий Сысоев

винду переустанови

Ольга Трущенко

Винду перебей и скачай родные драйвера и всё пойдет )

Слава Юркин

Вирусы и прочая бурда.. .

Сергей Котляров

Этом может быть вирусы, либо что то с винчестером! Если не хочеш париться сбей винду и делов!