Юлия Кормилицына

девочки вопрос для вас загляните пожалуйста

месячных нет а уже 13,9
белые выделение есть, грудь есть, волосы в нижня части тоже есть но в подмышках нет, и на уроках в последний месяц журчит живот, но живот болит редко и 14 исполниться 28июня
не начились месячные а когда они будут рост 1метр60 вес 43-45 кг
и сестры чутли не в 16 начались
какие признаки их?

выделения около 3 лет

Надежда Путякова

скорее всего у тебя все в порядке а месячные не начинаются потому что не начинаются у всех по разному у некоторых и в 12 начинаются а у некоторый 15....
не волнуйся, и радуйся что у тебя их еще нуту)))))

Ирена Жвингелайте

Ой я в твоем возврасте тоже переживала, теперь мечтаю забеременнеть чтобы мсячных не было!
Ничего страшного, поменьше нервничай и все придет тогда когда нужно.))))

Евгения Озерова

Считается нормой, если нет месячных до 15 лет. И только потом стоит обращаться к врачу. У всех это происходит по разному и 14 лет-это еще не много.

Бахадыр

у каждого по своему.. как было у твоей мамы? у меня пошло в 12...даже в 11..наоборот рано! радуйся... если боишься попроси маму для профилактики отвести к ХОРОШЕМУ гинекологу.