Натали

Нормально ли одни вещи делать левой рукой лучше чем правой

Я слышал, что левша человек или правша определяется по тому какой рукой человек пишет.
Пишу я правой, ем правой, мышку держу в првой руке.
Зато зубы чищу, в спортивные игры играю, печатаю (если одной рукой) левой.
В детстве переучивали.

Вадим Пешков

Ничего страшного нет, что ты одинаково владеешь двумя руками.

Ba
Bad

У меня почти также. Пишу правой, кидаю что-нибудь левой, мяч пинаю правой, так что ты не один такой)))

Инна Устюжанина

Есть правши, есть левши, есть праворукие, есть леворукие, а ещё, есть амбидекстры - оберукие. Ты один из них, это кстати, очень неплохо!

Екатерина Евгеньевна

Я думаю нормально! У меня так же. В детстве переучивали, теперь если начинаю что-то делать на автомате то делаю левой. Как поймаю себя на этом перекладываю в правую. Даже когда ем такое бывает.