Ти Ма

Кто сдавал ЕГЭ, там даются самые сложные задания или средние. Просто в школе пугают. К чему себя готовить?!)))))

Елена

Элементарщина полная. ЕГЭ по математике, физике, химии, биологии пишется на 100 баллов за 40 минут. Русский или английский - чуть дольше.

Катерина Ким

Дают те задания, которые вы учите делать в школе. А сложность ЕГЭ, как говорят учителя, разная с каждым годом. Как правило, "год через год".

Назира Суйналиева

Не сдать может только оооочень тупой человек.

Konstantin Malichenko

Если в материале выбранного предмета Вы как "рыба в воде",то не трудно.

Алексей Кузнецов

Попробуйте себя в почти реальном ЕГЭ, там есть все разделы А, Б и С! учисьучись. рф