Сухроб Эгамбердиев

А правда, что генетический анализ мумий фараонов показал, что все они были русскими?

Татьяна ***

По теории Фоменко-Носовского это мумии Ордынских императоров.

Рамиль Ахметжанов

Мало того----коммунистами

Га
Гайк

точнее-хохлами.

Петр Петров

нет они были афроамериканцами отравившимися гамбургерами

Сергей

Да, Нифертити - типичная рязанская баба! 7 тонн молока от каждой фуражной...

Ал
Альбина

Про фараонов не знаю, а вот в Китае есть местность, где живут русские китайцы. Они крупные и русые. И их, генетический код совпадает с кодом жителей центральной России.

Евгений

Русских тогда ещё не существовало.
Русские зародились в 11-16 веках, как смесь мордвы, печенегов, хазарских евреев, татар, монголов и кавказцев.
У русских вообще нет конкретного чётко выраженного генотипа.

Юлия Орешкина

кто ж еще мог рабов иудейских содержать ?

Толик Грибенников

Я этого не знал. Спасибо.

Сергей Горохов

ага правда только узкоглазыми русскими из якутии.

Галчонок Горященко

Возможно если учесть что там есть надписи на старословянском....

Илья

Глупая голова может выдать такой вопрос