Алексей Баранов

А вот ревнивцами рождаются или становятся?! ! 😉

Марина Смирнова

Чем у человека больше комплексов и чем он меньше он в себе уверен, тем сильнее он будет ревновать.
С причиной надо бороться, а не со следствием.
К сожалению - поднять самооценку человека, невозможно одному партнеру.
Получается замкнутый круг, блин... о_О

Инна Квин

ревность это чувство . человеку просто не приятно когда за его любимым или любимой кто то ухаживает. и он или она просто боятся потерять своего любимого человека .

Дина Кочорова

Сейчас это уже в раннем детстве научились определять. С этим отклонением психики рождаются.

Нилолай Щербакова

Ревнивцами рождаются я думаю)

Ольга Соловьева

я думаю, становятся при определенных обстоятельствах)))

Надежда Жукова

Становятся, ведь информация об опасности приближения кого-то к любимому получается в ходе развития. Так что вот, родились мы с чистого листа 🙂

Елена Свирина

Это в характере с рождения и на всю жизнь. Умные и сильные умеют сдерживаться и не показывать.

Наталья Матросова

рождаются. это отклонение психики, черта характера, назовите как хотите.
если сильно повезет (что вряд ли) не проявится.
но обычно ревнивцы не только мужа или жену ревнуют, а всех ко всем "ты мой друг, не дружи с тем мальчиком"....и так до старости, когда "скажи, что ты меня больше любишь, чем маму"

Димарик Рожнов

не рождаются и уверена на 100%. Ревность-это подчинение одного человека другим, ограничение свободы и действий как правило.

Роман Фамилия

Становятся! Когда девушка носит такое платье: http://www.youtube.com/watch?v=_wfwDotc3oY то любой бы стал как Отелло!