Bzt Bzt

Чем и как почистить решетку от вытяжки на кухне?

Решетка металлическая, состоит из нескольких сеток, никак не могу отмыть.

М Куз

Купите Шуманит, забрызгайте им (только в перчатках) , положите в таз, хорошо залейте и дайте полежать, потом потрите мочалкой. Будет как новая!

Иван Веряскин

В посудомоечной машине. Всё отмоет!

Валерия

замочить на ночь в чем нибудь посильнее и потом щеткой жесткой шоркать.

Андрей Жмырев

положите в копячёную воду, и бросьте туда соди, сок лимона, лимонную кислоту, галу, и порошок!

Наталья Литвиненко

в горячей воде пемолюкс очень хорошо отмывается.

Светлана Солопова

Если материал вытяжки не очень нежный - дешевле всего и быстрее всего: средство для чистки канализационных труб (в нем крепкий раствор щелочи! ) - КРОТ или КРОТ ТУРБО. Я, кстати, этим средством чищу и плиту, и чайник (снаружи) и кухонные тряпочки стираю. Посто супер! Только перчетки надо надеть!!!