Ольга Барахова

Скажите... Отчего женщинам так нравится носить мужские рубашки?

Елена Сафарова

Они удобные.

Любовь Арипова

это на подсознательном уровне. суть в зарядке энергией. жаль, что они ничего не дают взамен

Михаил Цыцерев

Мне нравится, потому что частичка хозяина. Когда ремонт, непременно надеваю. Чувствую себя сильнее и собраннее.

Анна Рагулина

в рубашке своего мужчины чувствуешь своего рода ...что-то типа послевкусия близости ))

Алёна Селютина

вместо платьиц удобнее, я тоже люблю

Мирель Чолпонкулов

может у кого-то она дедушкина, и очень уютная ещё при этом.

Рустем Габдулвалеев

Они им очень к лицу

Анна Еваленко

Oshiushati teplo..ego dushi..)

Елена Бондарева

Как память о чудесном и прекрасном моменте .истины.

Irishka S.

мне свитера нравятся и футболки. в рубашках неудобно