Николай Каряев

есть ли такие сайты по взаимозаменяемости запчастей. на иномарки от русских.

подскажите сайт

Руслан

яндекс

Маруся ******

Сайты есть, а вот с запчастями такими сложно, так как их просто нет.

Василий Васьнев

а зачем брал то?

Шохрузи Каримулло

на иномарки от русских=это спец форумы по конкретной марке и моделе=бмв допустим и 318,и раздел Кулибинство=что куда кто смог воткнуть

Герман Иванин

на форумах смотри, там такие же отморозки кулибины собрались. Хотя в некоторых случаях по делу говорят