Андрей Олешко

купил ваз 2110. но рычаг кпп непонятный: на нейтрали он болтается так же как и на передаче. как исправить?

допустим включаешь пятую, а рычаг может быть у вод. сиденья. в общем вправо влево он болтается что на передаче что на нейтрали почти одинаково

вроде уже наловчился, но иногда бывают траблы когда на светофоре якобы включил 1 передачу а по факту заднюю. там конечно паника у сзадистоящих

бывший владелец сказал что стоит калинокарданчик

задняя у меня включается когда не надо - легко как первая и без нажатия, а когда надо тяжеловато

Алексей Абакумов

Кулису поменять

Владимер Процан

Поменяй карданчик кулисы, отрегулируй и затяни всë хорошенько.

Марьяна А

в 10ке заднюю вместо первой - это надо сильным быть...)

Nadezhda Fedorovich

Щито? На передаче он вообще не должен болтаться. А то, что на нейтралке вправо-влево ходит-так должно быть.

1 1

кулису поменяйте лутчше от калины поставте

Зухра Кришталь

да там всему писта пришла. ставить ремкомплект кулисы, менять демпфер реактивной тяги. может быть и саму тягу кпп. может и механизм выбора в коробке