Аня Филимонова

Хранение денег на кошельке киви

Подскажите пожалуйста можно ли как то увеличить лимит хранимых средств на киви кошельке? И если можно то на сколько? Необходимо хранить там 1 100 000 рублей, можно ли это сделать ?

Роман Анисимов

Зачем вам хранить деньги .где нет доходности, Киви кошелек -это электронная платежная система. .
Если ваши деньги будут там просто находиться то их съедает инфляция. Разместите деньги в нормальных финансовых инструментах, если нужно я вам помогу разобраться. Елена, скайп magnit655

Павел Быков

конечно можно, можно взять телефон жены/мужа/родителей/... (нужное подчеркнуть) или дойти до ближайшего салона связи и взять еще симку и вуаля уже лимит х2