Серёга Новиков

Подскажите пожалуйста, в каком банке лучше взять кредит на 100000 рублей, без справок о доходах? заранее спасибо!!

Валерия Сизова

В каком дадут. В вашем случае это будет чудом.

Илья Гордеев

если потребительский то минимум что нужно и трудовую книжку... в идеале конечно справка о ЗП
если рассматриваете авто кредит или на какие то конкретные цели с залогом приобретаемого, то возможно почти в любом банке )