Свет Александровна

почему китайцы такие правильные???

Елена Тимошина

Тысячелетняя культура этому способствует

Азад Гейдаров

потому что они ускоглазые

Ольга Войтова

2я экономика мира светлого будущего они достигли а мы скатились в пропасть

Александр Брызгалов

В чем именно они правильные? По-моему узкоглазые, хитрожопые, говнюки только и думающие как бы кинуть...

Панфилов Сергей

В каком месте они правильные?? ? Вся их культура сохранилась только у старшего поколения и то, у совсем уж пожилых.. . а молодежь скатилась в выгребную яму американских ценностей. Никакого уважения не то что к иностранцу, к своему же брату-китайцу.. . Может они и были правильными, но точно не сейчас.