Олег Андреев

кто будет первый мальчик или девочка!!!!Плиз!!! )

Елена Мещанкина

Чтобы узнать пол будущего ребенка,
воспользуйтесь нумерологической системой Пифагора. Приведенная ниже таблица поможет определить числовое значение любой буквы алфавита.
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я Напишите полное имя матери будущего ребенка, которое указано в вашем свидетельстве о рождении (т.е. девичье имя), а затем также напишите полное имя отца будущего ребенка. Далее запишите месяц( например, июнь - 15, июль - 13, август - 14...) зачатия вашего еще не рожденного, ребенка. Запишите числа и сосчитайте общую сумму. Затем разделите полученное число на семь. Если полученное число окажется четным, то родится девочка, а если число будет нечетным, то родится мальчик. Этот способ предсказания годится только для тех случаев, когда речь идет о рождении одного ребенка, (а не двойняшек) или однополых близнецов. Удачи.

Александр Зверев

Скорее всего девочка)))

Кристина

девочка со светлыми волосами