Н*
Надежда *

Понимаю что не ориганальна, но все таки: Выйду ли я замуж когда нибудь? А если да то за кого? Где искать того отчаянного?

Тават Одинцова

Вы выйдите замуж через 1 год и 5 месяцев. Скоро в вашей жизни появиться молодой человек.

Дм
Дмитрий

Потребность в отдыхе и расслаблении. Передышка. Потребность в обновлении. Медленный период. Восстановление сил. Выздоровление. Отдых. Бездействие. Потребность в отпуске. Одиночество. Затишье перед грозой. Пребывание в больнице. Посещение больницы. Визит к врачу. Отпуск. Мирное окружение.
Ситуация и совет: Вы находитесь в стрессовом состоянии? Вас ожидает временная передышка. Сейчас самое время отдохнуть и прийти в себя после периода борьбы и конфликтов. Вам необходим восстановительный период, который позволил бы вам успокоить свои мысли и восстановить физические силы. Самая подходящая ситуация для того, чтобы расслабиться и перегруппировать свои усилия. Удаление от повседневных дел поможет вам по-новому взглянуть на будущее. Возможно, вы чувствуете себя совершенно опустошенным, и вам следует отдохнуть от своих повседневных обязанностей.

Sveta Povolotskaja

выйдете конечно замуж что ж вы так все из за этого переживаете)
и счастье будет и детки и любовь)
только нужно немного подождать у вас выходит замужество в следующем году ближе к осени)
удачи вам и всего самого лучшего)

Me
Mergen

Замуж нужно выходить по любви, а не "когда-нибудь" и "за кого-нибудь". Нет никаких причин у Вас остаться одной, вы выйдите замуж. Но согласна с Александром Залевским. Просто расслабьтесь и прекратите ждать отчаянного

Ж*
Женя **

Стань сначала на ноги. Хорошо?

Валера

Мечтать тоже надо учиться. Бойтесь, чтобы мысли не материализовались. Зачем вам отчаянный? Вдумайтесь в это слово...