Ан
Антон

Как назвать дворнягу небольших размеров (чтобы сочеталось и звучало не стремно) ? кота я назвала Димедрол

Анастасия Зубова

А собаку назовите Амфетамин или Экстази)))

Андрей Курдяев

Регидрон, Парацетамол, Пенталгин, Анальгин, Виброцил, Назол, Амбробене, Аквамарис, Пинасол, Анаферон, Йодомарин, Пикамилон, Аскорутин, Анефрон, Фибексин, Синекот, Пропосол, Ксилен, Снуп, Цетрин, Энтерофурил, Энтеросгель, Оциллококцинум в конце концов))

Сердар

Пурген!
снотворное со слабительным- офигенный эффект даёт!))

Дмитрий

Нет. Димедрол хорошо сочетается с клофелином. По крайней мере наркоманы любят пить димедрол с клофелином. Так что назовите Клофелин.

Virys

назови по характеру

Дмитрий Данилов

Драгмол или Дигердрол

Лена Семичева

У меня с димедролом что-то супрастин и тавегил вдруг начали сочетаться))

Роман Поздняков

Мизим, Эспумизан, Амбрабенэ, Ренни, Стрепсилс,

Елена Аксененко

Девочку Джеся. Мою самую первую собаку так звали. А мальчика Барон.