Анютка

Как привлечь к себе внимание мальчиков?

*екатерина*

Школу закончи. Книги читай. Готовить научись.

Анатолий Павлович

сиськи тебе для чего даны?

Ольга Соловьева

Ну, если сейчас не получается, то никогда не получится..))))) ) У всех свои способы..)

Юлия Бурмоличенко

не думаи об этом они сами будут обрашать к тебе внимание

Екатерина

а зачем мальчиков ...Мальчика лучше !!!

Александр

мальчиков.. ахахах. в детсом саду обычно штаны снимают.. ну ты наверно знаешь, раз мальчиков привлекаешь...

Юрий Сизов

быть естественной. меньше выпендриваться.

Галчонок Горященко

Декольте по больше, или по глубже

Ал
Александр

Крути сиськами перед ними мне лично бы понрывилось!!! А у нас к себе девки привлекают так я в 7 классе они садятся на колени, крутят сиськами передо всеми, просят чтобы их обнимали еше они царапаются когда к сиськам лезешь)) мне бы лично это нравится)))