Марина Броило

А что если мужик влепил бабе за дело он не мужик? Очень уж интересно стало.

Ра
Рафаэль

Настоящий мужик!

Андрей

если за дело почему бы и не влипить и потом пенком под зад !!!))) я бы так поступил и не каких угрызений совести даже и неиспытывал )))

Ал
Алена

Что обсуждать что уже сделано? Это ваша жизнь и решать вам, это очень лично и индивидуально я считаю, чтобы выносить сор из избы. Сходите к психологу.

Лидия Евдокимова

нет в таких случаях надо давать морального пинка, так сказать приопустить данную мадам, показав ей ее место, без применения физической силы.

Юлия Хавроничева

ну.. . бывают случаи когда это просто необходимо.. . но я о таких только слышал

Мария Казамарова

Конечно не мужик! ! Жалкое подобие самца

Ya Anechka

Мужчина рожден чтоб зашишать женшину а не бить ее! бьют женшин только неудачники и слабаки! зачем применять силу если можно спокойно обьяснить?

Надежда Иксанова

не мужик. что бы не случилось. . надо всегда оставаться мужчиной. Руки распускать в любом случае не выгодно)) ) .. что бы она не сделала, то ударив её становишься сам виноват. . да! ! еще ты женщин бъешь и не мужик. . и будешь выпрашивать прощения за то что просто дал волю эмоциям. . А молча развернулся и ушел.. . Она бы сама бегала. . и после 30 минут спокойного игнора. . она бы и прощения просила. . и в грехах каялась. . Сами не видите банальных вещей. .и привыкли по старинке как пещерные все решать. Что бы кто не сделал, ты должен смотреть за собой

Папапа

Ну да, влепить тому, кто заведомо физически слабее - это мы могЁм!! ! "Сильный" мужчина.. . Попробовали бы мне влепить.. .
Считаю это низким. Сама по юности никогда девчонок не трогала - считала это ниже собственного достоинства.. .
Так что.. . Если ваше место у плинуса, бейте на здоровье.
Этот мир давно забыл, что такое благородство!! ! Погряз в низменных и подлых исканиях...

Дмитрий Листопад

на женщин руки нельзя поднимать
поднимешь значит ты не мужик

Алексей Фанат

обидеть женщину может, только обиженный судьбой мужчина.

Ж*
Женя **

За дело - это за что?

Вусал С

А зачем сразу в табло? Просто бросить её и всё, раз не понимает!

Елена Заморина

Уважающий себя мужик выбросит ее лучше за шкварник, да и дело с концом.

Ириша Triniti

у моего знакомого была ситуация, когда его жена сказала, что его мать - тупая дура и старая кляча (матери около 80-ти лет, сами понимаете, бывает беспамятство). Он ей вмазал так, что у нее была гематома лица, отек которой спадал аж 2 недели (половина лица посинела). Но она не пошла куда-либо жаловаться, потому что понимала, что за дело. Зато сейчас шелковая, добрая. В таких ситуациях мужчина прав, а женщина нет!