Татьяна И

Как вы относитесь к смешению стилей, например, произведения Паганини в оркестровке дабстэпом?

Ася Калимуллина

Я, конечно, не консерватор, но в данном случае такую эклектику не приветствую)

Олеся Ильина

Я к любой музыке хорошо отношусь.
Главное, чтоб она была хорошая и качественная.
А если понравится, подойдет именно мне, если вызовет какие-то эмоции. . так вообще замечательно!))

Юсик Пандочка

Отрицательно.

Andrei Tango

Если смешать качественную водку с большим количеством воды - получится вода. Если смешать Паганини с дабстепом - получится дабстеп и ничего более

Олим Олимов

Смотря что получится на выходе. Иногда получаются шедевры.

Maks Kudinov

Лично мне нравится почти все, я люблю все жанры, но если это не мое, не слушаю. Вообще возможно, что получится прикольно. Если понравится буду слушать, а если будет вдохновлять вообще отпад :3