Var Dan

Подскажите игру для пк гонки - бойня. Со множесвом машин-персонажей. Для игры по сети вдвоем.

Главное требование - участие нескольких вымышленных персонажей при сетевом режиме, а не как в кармагедоне (там в сетевом режиме только я и напарник, ибо разработчики дибилы) . Короче, охото поиграть вместе с женой, защищая друг друга.

Владимир Шишкин

Вон, ГТА 4.И гонки и бойня и можно в сетевуху.