Екатерина Иванова

как закачивать игры с кешем на Samsung galaxy ace 2 если у него своей памяти всего 1 гигабайт?? (а должно быть 4 гига)

Подскажите плииз как закачивать игры с кешем на телишь очень охотно поиграть, а у меня его памяти не хватает!!! а когда кидаю кеш на карту памяти, игра всё равно просит кеш! что мне дееелааать помогите плиииииз

Se
Sergey

Название кеша должно быть точь в точь как для игры надо и в сейфы правильные ложить