Максим Маляев

Название карты из TF2

Там по моему есть два корабля, (или не корабли, а просто платформы) соединенные мостом, еще там есть какая-то пушка, в которую если влезть, она выстрельнет игроком. Еще есть длинная тонкая башня для снайперов, что бы на нее на лифте подняться нужно кнопку нажать. Кто знает название? В названии карты по моему содержатся слова "Orange box"

Юрий Чудаев

Это официальная карта или карта сообщества? Может орандж бокс х1-2-3 ?