Тимофей Мешков

я сегодя покрасилась и на воласе остался жолтый цвет что можно зделать?

Юл
Юлия

Оттеночным шампунем попробуйте. Я так предполагаю что вы в светлый покрасились, в блондинку? Значит нужно пепельный цвет оттеночного шампуня выбирать.

Алена

Зачем же ты, Витек, покрасилась? На воласе жолтый цвет - ничего не зделать. Кердык.