Елена Ильинова

У моей мамы опущение матки. Как её вылечить или ещё что небудь сделать можно

Как её вылечить или ещё что небудь сделать можно

Ростислав Галкин

Степень опущения?? ? Есть комплексы ЛФК при спланхноптозе. Решение должен принимать лечащий врач.

Ta
Tatiana

Редко помогает что-либо, кроме операции. Делают подшивание матки. Нельзя носить тяжести. Если только опущение ( без выпадения) , то можно пробовать лечить медикаментозно. Но это долго и не всегда дает результат.

Валентина Югай

не здесь же! гинеколог в помощь!

Мария Козлова

операция по подшиванию матки, либо удалению матки.

Евгения Кузнецова

Ее надо подшить.