Дмитрий

девушки как вы думаете туфли на фото удобные?

у меня высокий подьем

Глеб Кобзев

да удобные ну это только впервые 2-3 часа .а потом ноги устают

Ирина Радина

ну можно сказать Да удобные если она конечно уже привыкла))

Алексей Гурей

сказать по фото сложно, надо мерить. есть очень удобные модели такого типа, а есть - как орудие пыток. в дорогой обуви типа "лубутин" можно так проходить целый день.

Та
Татка

Такие туфли ежедневно и целый день носить всё равно не будете, а на 2-3 часа нормально.

Игорь Молоствов

Все туфли на фото удобные))

Марина Смирнова

Только на выход и не на долго.

Ярослав Данилюк

удобные если привыкла)))